Детали продукта
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: GCE
Сертификация: CE/RoHS/MSDS
Номер модели: РБМС-С23-160А-288
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 2 комплекта
Цена: 803
Упаковывая детали: Бумажная коробка
Время доставки: 15 дней
Условия оплаты: Т/Т,Л/К,Д/П
Поставка способности: 100000сетов
|
Приложение:
|
Системы хранения солнечной энергии, источники питания UPS, промышленные/коммерческие/жилые хранилища
|
Напряжение:
|
288V
|
Протокол связи:
|
Модбус TCP
|
размер бумажной коробки:
|
70*59*27 см
|
Охлаждение:
|
Воздушное охлаждение
|
Размер продукта:
|
482*180*500 мм
|
Подключение к сети:
|
Не в сети, гибридная сеть, на сети
|
Вес брутто:
|
24,5 кг
|
Функция:
|
Управление балансом ячеек, защита безопасности
|
Название продукта:
|
Система управления батареями высокого напряжения BMS
|
ОЭМ/ОДМ:
|
Приемлемый
|
Тип батареи:
|
Литиевая батарея/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
|
Дизайн:
|
Главный и подчиненный разделены
|
Баланс типа:
|
Пассивный или активный опциональный
|
Текущий:
|
160А
|
Гарантия:
|
3 года для RBMS, 1 год для BMU/PCB
|
Коммуникация:
|
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
|
|
Приложение:
|
Системы хранения солнечной энергии, источники питания UPS, промышленные/коммерческие/жилые хранилища
|
|
Напряжение:
|
288V
|
|
Протокол связи:
|
Модбус TCP
|
|
размер бумажной коробки:
|
70*59*27 см
|
|
Охлаждение:
|
Воздушное охлаждение
|
|
Размер продукта:
|
482*180*500 мм
|
|
Подключение к сети:
|
Не в сети, гибридная сеть, на сети
|
|
Вес брутто:
|
24,5 кг
|
|
Функция:
|
Управление балансом ячеек, защита безопасности
|
|
Название продукта:
|
Система управления батареями высокого напряжения BMS
|
|
ОЭМ/ОДМ:
|
Приемлемый
|
|
Тип батареи:
|
Литиевая батарея/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
|
|
Дизайн:
|
Главный и подчиненный разделены
|
|
Баланс типа:
|
Пассивный или активный опциональный
|
|
Текущий:
|
160А
|
|
Гарантия:
|
3 года для RBMS, 1 год для BMU/PCB
|
|
Коммуникация:
|
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
|
GCE HV BMS 90S 160A 288V BMS Высоковольтный BMS производитель для систем накопления энергии Связь с PCS
![]()
1.ESS: Системы накопления энергии и аккумуляторные накопители
2.Solar Storage: Солнечные фотоэлектрические системы и системы накопления возобновляемой энергии
3.C&I Storage: Коммерческие и промышленные системы накопления энергии
4.UPS: Высоковольтные ИБП и системы резервного питания
5.BESS: Стойки и контейнерные BESS
1. Мониторинг: Напряжение ячейки, ток, температура
2. Расчет: Оценка SOC, оценка SOH и расчет SOP
3. Защита: от4. перезаряда, переразряда, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания.4. Управление неисправностями:
Обнаружение неисправностей, запись неисправностей и сигнализация о неисправностяхДетали продуктаСпецификация:
![]()
![]()
![]()
![]()
Детали
|
Номинальный ток |
125А, 160А, 250А (опционально) |
| Макс. Напряжение | 150В, 350В, 750В, 1000В (использовать в соответствии с номинальным напряжением) |
| Потребляемая мощность | ≤ 15 Вт |
| Точность измерения тока | ±1%FS(50A); ±1%FS(300A) |
| Изоляционное выдерживаемое напряжение | 2800VDC |
| <1мА 1мин IP20 | Уровень защитыIP20 |
| Размер (Ш×В×Г) | 482 × 180 × 500 (мм) |
| Вес нетто | ~22 кг |
| Порт связи с ИБП | RS485/CAN |
| Порт связи с SBMS | Ethernet |
| Связь с программным обеспечением мониторинга | Ethernet |
| Рабочая температура | -20℃~60℃ |
| Рабочая влажность окружающей среды | 5%~75%RH |
| Сертификация безопасности | CE: IEC62477-1 EN61000-6-2/4 |
| Настройка параметров защиты системы | Доступно |
| Защита от короткого замыкания | Доступно(5000) |
| Функция предварительной зарядки | Доступно |
| Управление параллельной циркуляцией | Доступно(5000) |
| Запись событий | Доступно(5000) |
| Сухой контакт | Максимум 2 выхода сухого контакта |
| Запуск от постоянного тока | Доступно (питание от батареи, коммерческое питание как сигнал включения/выключения) |
| Профиль компании | •Hunan GCE Technology Co Ltd GCE - ведущая высокотехнологичная компания, основанная в 2012 году, специализирующаяся на исследованиях, разработке и производстве высоковольтных систем управления литий-ионными батареями BMS. Штаб-квартира компании находится в Чанше, Китай. Компания завоевала мировую репутацию ведущего поставщика интеллектуальных решений для управления батареями для систем накопления энергии и резервного питания. |
•Сильные стороны GCE заключаются в более чем десятилетнем опыте исследований и разработок в области высоковольтных технологий. Наши интеллектуальные системы управления используют ведущие международные алгоритмы для обеспечения точности SOC менее 3% и передовые стратегии защиты, которые эффективно предотвращают тепловой разгон и продлевают срок службы батареи. Мы успешно развернули более 10 000 комплектов BMS ежегодно в более чем 80 странах, демонстрируя проверенную стабильность и надежность.
•Наш производственный объект оснащен современными производственными линиями и профессиональной технической командой, обеспечивающей производственную мощность в 1000 комплектов в месяц. Качество является основой нашей деятельности. GCE получила сертификаты CE, RoHS и MSDS и следует строгим стандартам управления качеством ISO. Каждое устройство проходит строгую техническую проверку, включая тестирование изоляции высокого напряжения и согласование протоколов связи с мировыми производителями инверторов, такими как Deye, Huawei и Sungrow. Мы поддерживаем нашу продукцию комплексной 3-летней гарантией на блоки Master BMS и 1-летней гарантией на печатные платы, предоставляя нашим глобальным партнерам техническую уверенность и спокойствие.
Профиль завода
Hunan GCETechnology Co, Ltd,
![]()
![]()
Упаковка и доставкаУчастие в выставках
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Высоковольтная и высоковольтная мощность – Поддерживает до 750 В и номинальный ток 125 А, совместим с 200 последовательно подключенными ячейками, идеально подходит для крупномасштабных стационарных систем хранения.
Гибкая архитектура – Работает в автономном режиме (BMU+RBMS) или в режиме параллельного кластера (BMU+RBMS+SBMS), что обеспечивает простое расширение системы.
![]()
В: Предлагает ли GCE индивидуальные решения для BMS, и каковы требования к бесплатной интеграции логотипа?
О: Да, мы поддерживаем мелкосерийную кастомизацию (от 5 единиц). Для заказов на отдельные RBMS от 20+ единиц предоставляется бесплатная интеграция логотипа в дисплей без дополнительной платы.
В: Какие интерфейсы связи и протоколы поддерживают BMS GCE?
О: BMS GCE оснащены интерфейсами RS485, CAN и Ethernet, совместимы с гибкими протоколами. Он беспрепятственно подключается к сторонним системам PCS и системам управления энергией для плавной передачи данных.
В: Как BMS GCE работает в условиях экстремальных температур?
О: Наши BMS имеют промышленный дизайн, адаптируемый к суровым условиям от -20~60℃. Благодаря передовым алгоритмам управления тепловым режимом, они обеспечивают стабильную работу в регионах с высокой или низкой температурой, таких как Юго-Восточная Азия и Африка.
В: Как оформить заказ?
О: Свяжитесь с нами по электронной почте или телефону.